Дистанционные олимпиады по истории и обществознанию

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дистанционные олимпиады по истории и обществознанию

Дистанционные олимпиады по истории и обществознанию для учащихся 5-11 классов общеобразовательной школы.


    Отсутствие технической возможности

    avatar
    Ираида

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-12-12
    20111212

    Отсутствие технической возможности Empty Отсутствие технической возможности

    Сообщение автор Ираида

    Здравствуйте!Меня зовут Ираида Николаевна, работаю учителем истории. Я увидела Вашу листовку-объявление на сайте "про школу.ру". Дело в том, что живем мы в небольшом селе в Пермской области. Школа у нас -только девятилетняя. Но два десятиклассника ездят учиться из села в районный центр. Вот один мальчик изъявил желание принять участие в Вашей олимпиаде. Но суть вопроса в том, в нашем селе интернет есть только у нескольких человек. А школьными возможностями он воспользоваться не сможет-каникулы же будут. Так вот: нельзя ли как-то подойти индивидуально к этой проблеме? Можно ли организовать отправку заданий на его имейл, а он их у меня сможет получить и потом так же отправить ответы Вам. Заранее благодарю.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Admin

    Сообщение Пн Дек 12, 2011 5:24 am автор Admin

    Ираида пишет:Здравствуйте!Меня зовут Ираида Николаевна, работаю учителем истории. Я увидела Вашу листовку-объявление на сайте "про школу.ру". Дело в том, что живем мы в небольшом селе в Пермской области. Школа у нас -только девятилетняя. Но два десятиклассника ездят учиться из села в районный центр. Вот один мальчик изъявил желание принять участие в Вашей олимпиаде. Но суть вопроса в том, в нашем селе интернет есть только у нескольких человек. А школьными возможностями он воспользоваться не сможет-каникулы же будут. Так вот: нельзя ли как-то подойти индивидуально к этой проблеме? Можно ли организовать отправку заданий на его имейл, а он их у меня сможет получить и потом так же отправить ответы Вам. Заранее благодарю.
    Здравствуйте, Ираида Николаевна! Конечно, возможно решить эту проблему. Пусть этот учащийся пройдет регистрацию согласно правилам. А на его электронный адрес я вышлю задания. Так же пусть ответы высылает. Удачи!
    avatar

    Сообщение Пн Дек 12, 2011 6:05 am автор Ираида

    Здравствуйте, Ираида Николаевна! Конечно, возможно решить эту проблему. Пусть этот учащийся пройдет регистрацию согласно правилам. А на его электронный адрес я вышлю задания. Так же пусть ответы высылает. Удачи!
    Спасибо большое! Проходим регистрацию. Very Happy Будем ждать заданий.

      Текущее время Сб Май 18, 2024 11:54 am